Когда стоит идти на консультацию к астрологу

консультация астролога

Привет, дорогие друзья. Сегодня поговорим о том, в каких случаях стоит обратиться за помощью к астрологу, а когда на консультацию идти не стоит.

Ведическая астрология Джйотиш – очень глубокая наука. И ведь неслучайно само название Джйотиш означает «свет знания». Она действительно способна пролить свет на самые важные вопросы твоей жизни.

Натальная карта, которую составляет астролог, это как индивидуальный рисунок вашей личности, слепок неба в момент вашего рождения. Поэтому там есть вся информация о вас, о вашей личности, взаимоотношениях с близкими и многое другое.

Читаайте также:

«Натальная карта Джйотиш — о чем она вам может рассказать?»

Когда стоит обратиться к ведическому астрологу, и с какими вопросами поможет разобраться астрологическая консультация?

  • Если вы хотите осознать свое предназначение, свой индивидуальный путь и понять, в каком направлении двигаться, чем стоит заниматься, а на что лучше не тратить время и энергию.
  • Если вы хотите глубже понять себя, свою личность и своих близких, чтобы отношения с ними стали более гармоничными, то консультация ведического астролога как раз поможет вам в этом.
  • Астрологическая консультация поможет понять, когда предстоит прожить сложный период в жизни, чтобы вы могли пройти это время более осознанно и мудро.
  • Если вы хотите лучше понимать своего супруга и своих детей, чтобы научиться выстраивать с ними более гармоничные взаимоотношения, приносящие всем вам больше счастья, то и в этом поможет разбор вашей натальной карты.
  • Вы сможете понять, чем вам стоит заниматься, чтобы это приносило прибыль и успех. А также сможете выяснить, стоит ли вам открыть свое дело, или лучше работать по найму.
  • Ведический астролог может составить каты ваших деток, и вы поймете, какими уникальными способностями они наделены от рождения, и в каком направлении их лучше всего развивать, чтобы в будущем они стали счастливыми и успешными.
  • Также консультация астролога поможет и в том случае, когда вам нужно подобрать самое благоприятное время для каких-то важных событий жизни – для свадьбы, зачатия детей, открытия бизнеса, покупки дома или машины, поездки и так далее.

Однако бывают и такие ситуации, когда лучше  не обращаться к астрологу. В каких случаях не стоит идти на консультацию к астрологу?

  • Из праздного любопытства. Ведический астролог дает вам важную информацию, чтобы вы могли применить ее для работы над собой, собственного развития и улучшения своей жизни. Вам открывается знание, и оно накладывает на вас некую ответственность. Теперь, когда вы ЗНАЕТЕ, вы не можете дальше брести по жизни неосознанно. Поэтому, если вы не готовы менять свою жизнь и работать над сферами своей жизни, то лучше воздержаться от посещения астролога.
  • Не стоит обращаться к астрологу, чтобы узнать дату смерти или какие проблемы вас ожидают. Астрология – это не гадания, где идет программирование предстоящих событий вашей жизни, и, к сожалению, часто это программирование негативное. Я бы вообще не советовала ходить к гадалкам и всяким пророкам, чтобы заглянуть в будущее. Лучше и не знать о том, для чего время еще не пришло. Потому что, если вам предскажут какие-то события в будущем, это может стать самосбывающимся пророчеством. Которое осуществляется только потому, что вы питаете это своей собственной энергией.
  • Не стоит спрашивать у астролога такие моменты, как например «стоит ли мне развестись» или как вам поступить в той или иной ситуации, какое решение принять. Таким образом вы перекладываете на астролога ответственность за принятия важных решений в вашей жизни. А это неправильно. Астролог не может и не должен решать за вас. Это ваша жизнь, и только вам управлять ею. Астролог лишь может помочь , подсказать, чтобы ваш выбор был более осознанным. Но это должен быть именно ваш выбор.

Если вы хотите действительно прожить свою жизнь более осознанно, более гармонично и мудро выстраивать взаимоотношения со своими близкими или понять ваше предназначение в этой жизни, то закажите астрологическую консультацию  здесь:

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: