Как подготовиться к встрече с астрологом

Привет вам, мои дорогие читатели. Сегодня я хотела бы поговорить о том, как подготовиться к встрече с астрологом, будь то встреча вживую или онлайн, чтобы она прошла с максимальной пользой.

Итак, прежде всего важен настрой. На консультацию астролога нужно идти в хорошем расположении духа, ведь вы получите ответы на многие важные вопросы, очень ценную для вас информацию, которая заставит вас взглянуть на многие вещи по-новому и  может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Вы должны быть открыты для той информации, которую услышите. Только тогда это поможет вам вырасти и изменить свою жизнь. Если вы будете слушать то, что астролог вам говорит с позиции «я сам все знаю», будете сопротивляться новой информации, ничего из этого не выйдет, и астролог уж тут не виноват. Задача астролога дать вам направление, путь, но действовать вы должны сами. Никто не проделает необходимую работу за вас. И астрологическая консультация — это, увы, не волшебная палочка, которая вмиг преобразит вашу жизнь и решит все проблемы.

Необдуманно идти на консультацию к астрологу только для того, чтобы услышать подтверждение своим мыслям, желая услышать именно то, что вам хочется. Идти к астрологу стоит тогда, когда вы готовы меняться и  менять свою жизнь, и сделаете все, что для этого необходимо.

Астролог, к которому вы обращаетесь за помощью, должен быть, конечно же, тем человеком, которому вы можете доверять. Ведь это не только консультант, это больше даже как духовный наставник.

Подготовьте вопросы, которые хотите астрологу задать, в зависимости от типа консультации. Или может быть, это будет один главный вопрос, на который вы бы хотели получить ответ именно сейчас.

Для консультации вам нужно будет знать точные данные вашего рождения – дату, время и место, где вы родились. Время рождения лучше уточнить у родителей, или же попытаться выяснить в роддоме, где вы родились. Если вы знаете только примерное время рождения с разницей в полчаса – час, то можно заказать услугу ректификации, то есть уточнения времени рождения.

Ректификация – это объемная кропотливая работа, поэтому она проводится только в случае необходимости.

А вот если вы совсем не знаете, в какое время родились, к сожалению, построить вашу точную натальную карту будет врядли возможно.

Закажите ведический гороскоп для себя и своих близких, оставив заявку на этой странице.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: