Как жить в гармонии с собой

как жить в гармонии с собой

Привет, дорогие читатели. Как жить в гармонии с собой? Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Я не понаслышке знаю, каково это, жить, постоянно ощущая внутренний конфликт, когда идешь вразрез с истинными желаниями своей Души. Это создает такой сильный дискомфорт, что просто невозможно  с ним мириться, и ты понимаешь, что просто необходимо что-то менять.

Как жить в гармонии с собой? Ответ очевиден – только если идешь по своему пути, по пути предназначения своей Души. Но вся сложность как раз таки в том, что большинство из нас просто не знают, каково их предназначение, и в чем этот самый путь.

Читайте также:

«Как обрести внутренний покой и гармонию?»

Мы можем обращаться к психологам, проходить различные тесты, чтобы выявить свои таланты и способности, можем догадываться, ведь мы всегда его интуитивно чувствуем. Но догадываться – еще не значит знать.

Когда-то и я очень сильно хотела найти свой путь, понять свое предназначение. Я осознавала, что если не реализовать задачи, ради которых Душа и пришла в этот мир, это может привести к неприятным последствиям – ощущению потерянности, бессмысленности, внутренней неудовлетворенности.

жить в гармонии с собой

Я чувствовала, что уже близко к ответу. И именно ведическая астрология Джйотиш помогла мне его найти. Натальная карта отражает особенности твоей личности и характера, твой способ смотреть на мир, призму твоего восприятия.

Джйотиш позволяет себя лучше узнать, понять и научиться принимать самые разные грани своей личности. А когда ты полностью понимаешь и принимаешь себя, только тогда можешь жить в гармонии с самим собой.

Это настолько глубокое понимание, которое дает ведическая астрология, благодаря этому ты начинаешь осознавать, почему реагируешь именно так на те или иные вещи, обстоятельства, ситуации, т понимаешь, что просто ты так устроен и не можешь по-другому.  Это дает успокоение и внутреннюю гармонию.

Именно знания Джйотиш помогли мне понять, почему на некоторые ситуации я реагирую так остро, почему то, что кому-то другому дается проще, для меня может быть настоящей проблемой. Просто это мой, индивидуальный способ восприятия мира.

А главное – Джйотиш дает инструменты, помогающие сгармонизировать сложные моменты и более мудро пройти через непростые периоды в жизни.

Если вы тоже хотите научиться глубже понимать и принимать самого себя, прийти к ощущению покоя и внутренней гармонии, закажите консультацию по ведической астрологии прямо сейчас на этой странице:

Оформить заявку

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: