Как найти дело по душе — вам поможет астрология

как найти дело по душе

Доброго дня, друзья! Как найти дело по душе? Этот вопрос волнует все больше и больше ищущих. Давайте разберемся вместе.

На просторах интернета можно все больше встретить курсов, тренингов и программ, помогающих найти дело по душе или превратить любимое занятие в источник дохода. Способы для этого существуют самые разные. Но сегодня мы рассмотрим, чем нам может помочь астрология.

Натальная карта, которая составляется в астрологии Джйотиш, это как индивидуальный рисунок вашей Души. В ней видно все – ваши сильные и слабые стороны, особенности характера, способ восприятия этого мира, скрытые желания вашей Души, ваше предназначение и задачи, с которыми вы пришли в это воплощение.

А также в натальной карте можно увидеть, чем вам лучше всего заниматься, стоит ли начать свое дело или же лучше работать по найму, и в каких сферах вас может ждать наибольший успех, через какую деятельность вам придут деньги.

И эта информация поистине бесценна. Это как карта, которую вам забыли выдать при рождении. Большинство из нас идет по жизни вслепую, не зная, в каком направлении стоит двигаться, куда себя применить, чтобы оставаться в гармонии с собой и  в то же время принести наибольшую пользу в этот мир.

дело по душе

Благодаря информации, полученной из натальной карты Джйотиш , мы могли бы заниматься тем, что нас по-настоящему вдохновляет и делает счастливыми, а не тратить большую часть своей жизни, занимаясь тем, к чему Душа не лежит, работать лишь ради выживания. Мы могли бы сохранить себе годы жизни, а время – это самый ценный наш ресурс.

И мы можем вовремя направить наших детей по верному пути. Чтобы наши дети могли стать поистине счастливыми, занимаясь тем, для чего рождены, могли прожить яркую, гармоничную жизнь.

Часто родители заставляют детей отказаться от того, что зажигает Душу, что действительно нравится ради выбора в пользу более престижной и прибыльной профессии. Да, возможно, тогда они проживут материально обеспеченную жизнь, но будут ли по-настоящему счастливыми?

В наших силах направить своих детей по верному пути, развить в них способности, заложенные самой природой, достаточно лишь составить астрологическую карту.

Закажите разбор натальной карты для себя и своих близких уже сейчас, оставив заявку на этой странице:

Заказать консультацию

Заказав две, три или более карт, вы получаете скидку. Подробности на этой странице.

..............................
Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: