3 дом в Джйотиш

3 дом джйотиш

Характеристика 3 дома в Джйотиш астрологии

3 дом в Джйотиш – это дом смелости, решительности, инициативности и предприимчивости, собственных усилий. А кроме того, 3 дом показывает  силу воли, авантюризм, артистизм и писательство, способности к коммуникации, за работу руками.

3 дом также показывает короткие путешествия, младших братьев и сестер, на физиологическом уровне плечи, руки, правое ухо.

Расположение управителей 3 дома в Джйотиш

Хозяин 3 дома в 1 доме

Музыкальные способности, творческие,  талант танцевать. Человек отличается храбростью, смелостью, предприимчивостью. Всего достигает благодаря собственным усилиям. Важно работать над своей личностью, беречь и укреплять здоровье, лучше нетрадиционными методами.

Хозяин 3 дома во 2 доме

Деньги через собственные усилия, напряженную работу. Непростые отношения с братьями и сестрами, зато можно ожидать их помощи в заработках.

Хозяин 3 дома в 3 доме

Счастье благодаря братьям и сестрам, родственники будут успешны, отличный слух, минимум усилий для исполнения желаний. Великолепный голос, хорошие способности к общению, музыкальные и танцевальные способности, литературный талант. Подвижность, инициативность, много коротких путешествий, возможно командировки.

Хозяин 3 дома в 4 доме

Усилия в отношении земли, недвижимости будут направлены. Такое положение говорит о близких отношениях с мамой, также они могут унаследовать состояние родителей. Положение управителя 3 дома в 4 говорит о какой-то связи родных с медицинской сферой, фермерским хозяйством или с недвижимостью...

Хозяин 3 дома в 5 доме

Состоятельные родственники с хорошей моралью, хорошим характером, правильными поступками, которые дадут вам счастье. Кроме того это положение указывает на наличие творческих талантов и на то, что ваши желания будут исполнены.

Хозяин 3 дома в 6 доме

Занятость в сфере, связанной с  оздоровлением или обслуживанием. Желания будут исполняться лишь после долгих усилий. Упорная работа приведет к богатству. Это положение также указывает на связь родственников с медицинской сферой, а кроме того на сложные отношения с ними. Могут быть заболевания правого уха...

Хозяин 3 дома в 7 доме

Человек с таким положением имеет много желаний, которые очень сильны.  Усилия его будут приводить к успеху, желания исполнятся.   Родственники могут принести какую-то выгоду.  Такое положение говорит о том, что возможно родные заграницей живут. Кроме того это указывает на страсти сексуального характера, возможность трудностей в семейной жизни и в супружеских отношениях.

Хозяин 3 дома в 8 доме

Проблемы в отношениях  с родственниками, с братьями, сестрами. Трудная жизнь тех, кто младше из родственников, присутствие страха, недостаток храбрости. Сложно исполнить желания, так как сколько бы усилий не приложил, это не так эффективно. как хотелось бы. Сложности с коммуникацией, не достает творческих способностей, однако в то же время такое положение говорит об интересе  к тайному, сакральному, мистике – кто-то из братьев, сестер может интересоваться чем-то подобным...

Хозяин 3 дома в 9 доме

Могут быть приключения во время путешествий на далекие расстояния, 9 дом отвечает за дальние путешествия в том числе.  Родственники принесут какую-то выгоду.  Музыкальные, танцевальные способности, талант петь.  Также это положение укажет на близкие отношения братьев и сестер с отцом, на их религиозность, а кроме  того, они могут получить наследство от отца.

Хозяин 3 дома в 10 доме

С таким положением нужно предпринимать много усилий для карьерного роста, успеха в зарабатывании денег. Человек с таким положением обладает литературными способностями,  предрасположенностью к музыке и танцам, отличается храбростью и авантюризмом. Кроме того это положение может давать  командировки, рабочие поездки.

Хозяин 3 дома в 11 доме

Способствует исполнению желаний, так как управитель одного дома Камы (желаний) в другом. Усилия будут успешны. Прибыль благодаря инвестициям или от деятельности в сфере искусств, литературного творчества.  Родные помогаю в достижении богатства. Человек отличается храбростью.

Хозяин 3 дома в 12 доме

Сложности с родственниками, непросто складывается их жизнь. Исполнения желаний через большие усилия. Присутствие страхов. Плохой голос, недостаток творческих способностей.

Поездки по неизведанным местам, дальним землям. Данное положение указывает на духовную жизнь родственников, они могут заниматься духовными практиками. Может указывать на родственников, находящихся в заключении. Сложности от родных. Моет возникать ощущение недооцененных усилий, но важно служить бескорыстно.

«Характеристика домов в Джйотиш»

Запишитесь на полное обучение ведической астрологии Джйотиш прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: