4 дом в Джйотиш

4 дом джйотиш

Характеристика 4 дома в Джйотиш астрологии

4 дом в Джйотиш астрологии считается домом матери и показывает наши отношения с мамой. А также 4 дом отвечает за наши эмоции, ощущение внутреннего счастья и комфорта, за недвижимость и транспортные средства, высшее образование и ученую степень, показывает наших друзей. Если смотреть по физиологии, 4 дом отвечает за область груди и сердце.

Расположение управителей 4 дома в Джйотиш

Хозяин 4 дома в 1 доме

Дает человеку сильную привязанность к маме, очень близкие с ней отношения. Мама для такого человека очень важна. Реализация человека может быть дома, в кругу семьи. Человек любит дом, землю, Родину. Деятельность его может быть связана с автомобилями, с недвижимостью. Может получить наследство от своих родных.

Хозяин 4 дома во 2 доме

Человек из хорошей семьи, мать успешная, состоятельная, помогает финансами. Такой человек может зарабатывать через землю, недвижимость, автомобили. Человек задумывается о доме, стабильности, когда создаст семью.

Хозяин 4 дома в 3 доме

Непростые отношения с братьями, сестрами, или недостаток внимания от матери. Уже во взрослом возрасте такой человек может жить далеко от матери.

Хозяин 4 дома в 4 доме

Хорошее положение. Дом и семья очень важны для такого человека. Сильная и уверенная мама, отношения с ней хорошие при благоприятном положении планеты-хозяина. Человек стремится обзавестись собственным домом, землей.

Хозяин 4 дома в 5 доме

Благословение, так как 5 дом – дом накопленного благочестия. Человек благословлен по всем темам 4 дома- мама, недвижимость. Такой человек стремится иметь дом, полный детей, а мама помогает их воспитывать.

Хозяин 4 дома в 6 доме

У такого человека склонность к сердечным заболеваниям, важно следить за сердцем всегда. Или это может быть у его матери. Сложности и конфликты с мамой. Благодаря собственным усилиям, все сложности преодолеваются. Такое положение дает победу врагов, долгов и болезней. Человек может много находиться на рабочем месте.

Хозяин 4 дома в 7 доме

Хорошее положение, у мамы и супруга добрые отношения. Мама может как-то поспособствовать с замужеством. Сильная связь с мамой. Традиционный взгляд на семейные ценности. Внутренний комфорт зависит от отношений с партнером в личной жизни.

Хозяин 4 дома в 8 доме

Мама может быть сильно привязана к такому человеку, но отношения напряженные, хотя необязательно. Маме важно укреплять здоровье, особенно нетрадиционными методами.

Такое положение может дать наследство от рода, а также дает талант к психологии, человека тянет к духовному, к мистике.

Хозяин 4 дома в 9 доме

Религиозная, благочестивая мама. Удача через маму. Хорошее образование. Такой человек может жить далеко от дома или часто путешествовать. Возможен переезд в детстве с родителями. Человек комфортно чувствует себя заграницей и в кругу иностранцев.

Хозяин 4 дома в 10 доме

Успех в карьере и сфере недвижимости. Работа для такого человека становится вторым домом. Может работать из дома. На работу и на успех в социуме оказывают влияние семейные установки. Мама поддерживает в карьере.

Хозяин 4 дома в 11 доме

Мама может помогать человеку с таким положением через влиятельных друзей или финансами. Мама духовная. Такое положение может давать неожиданную прибыль от мамы.

Хозяин 4 дома в 12 доме

Человек стремится к мокше, освобождению. Его следующее рождение будет более духовное. Возможен переезд заграницу, сложности в отношениях с матерью. Какие-то переживания в детстве могут быть.

«Характеристика домов в Джйотиш»

Запишитесь на полное обучение ведической астрологии Джйотиш прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: