5 дом в Джйотиш

5 дом джйотиш

Характеристика 5 дома в Джйотиш астрологии

5 дом в Джйотиш считается домом детей. Также он показывает наш запас благочестия с прошлой жизни, накопленную в прошлых воплощениях хорошую карму, это называют Пурва Пунья. Еще 5 дом отвечает за интеллект, нашу мудрость, мораль и нравственность, за романы, любовь супруга и романтические отношения.

На уровне физиологии,5 дом отвечает за пищеварение и область солнечного сплетения.

Расположение управителей 5 дома в Джйотиш

Хозяин 5 дома в 1 доме

Хорошее положение, так как первый и 5 — дома Дхармы. Сильная судьба. Такой человек обладает разумностью, богат и знаменит, пользуется уважением других. Это положение говорит и о религиозности, любви к спорту и хорошем образовании, дает успешность в проведении спекуляций, счастье от детей. Человек милосерден и действует в благости, имеет знания древних писаний и молитв.

Такое положение дает удачу в любви, говорит о хорошем начале жизни и счастливом детстве. Развитие личности происходит через все сферы 5 дома – творчество, романтические отношение, рождение и воспитание детей, спорт. Все это сфера его интересов.

Хозяин 5 дома во 2 доме

Такое положение дает глубокие знания, выдающиеся умственные способности, ораторские способности, может дать карьеру в образовании, астрологии или математике. Также у такого человека хорошее воспитание, хорошее питание, способности к воображению, он может обучать других духовным практикам.

Дети образованные и обеспеченные. Появляются они уже в более зрелом возрасте, деньги к человеку приходят уже после рождения детей.

Хозяин 5 дома в 3 доме

Это положение говорит о том, что родственники приведут к счастью, указывает на отвагу и исполнение желаний. Такой человек наделен танцевальными, музыкальными способностями, актерским мастерством, имеет  способности в литературе. Человек способен писать книги, в целом очень творческий, и хорошо что-то умеет создавать руками. Наделен хорошим голосом.

Хозяин 5 дома в 4 доме

У матери владельца карты будет долгая жизнь, а также он получит счастье через мать. У такого человека будут собственный дом, своя земля и свой автомобиль.  Кроме того, такое положение говорит о том, что жизнь человека будет счастливой,  полной комфорта и роскоши, он будет иметь успех в делах, будет разумным и получит высокое положение.

Хозяин 5 дома в 5 доме

Показатели 5 дома усиливаются.  У человека будут выдающиеся интеллектуальные способности, он будет иметь счастье от детей,  которые будут преуспевать. Такой человек религиозен, совершает добрые дела, увлекается спортом, увлечен спекуляциями и успешен в инвестициях финансов. А также хозяин 5 в 5том указывает на то, что такой человек обладает честью и достоинством, знает молитвы и мантры, у него сильная Дхарма и большой запас благочестия с прошлых воплощений. Может стать управленцем, политиком,  или главой духовной или религиозной организации.  Как правило, такому человеку помогают состоятельные люди и филантропы.

Хозяин 5 дома в 6 доме

6 дом — это дустхана. Когда управитель  5 дома идет в шестой, это свидетельствует о сложностях с детьми, не особенно сильном интеллекте, неустойчивости ума,  поэтому  сложно учиться, сдавать экзамены, могут быть сложности в любви.

Однако у такого человека все хорошо со здоровьем, зон знает медицину или целительные практики  еще с прошлых воплощений, у такого человека будет хорошая работа, а дядя по материнской линии будет оказывать ему помощь. Возможны сложности  с первыми отношениями, он не переносит боль от любви.

Хозяин 5 дома в 7 доме

Благоприятно  для отношений.  Брак будет счастливым, а супруг красивым, умным и преданным. Такой человек отличается хорошим интеллектом, получает счастье от детей, которые преуспевают к тому же, дети могут жить заграницей, так ка 7 дом еще и связан с заграницей.

Также это дает сильные страсти, хорошее здоровье, и приносит известность.

Хозяин 5 дома в 8 доме

Трудности с детьми, возможно,  сложные с ними отношения, неудачи в финансовых вложениях, неразумность, проблемы в любви, аморальность. Сдавать экзамены  такому человеку дается сложно.  Нежелание иметь детей или их совсем мало, 1-2.

Хозяин 5 дома в 9 доме

Это два дома Дхармы, что очень хорошо. Говорит об удаче, богатстве и известности, получении благословения  свыше, дети принесут счастье и будут преуспевать, счастливая любовь, человек духовен и религиозен, его интересует философия, молитвы и древние писания, ему помогают старшие родственники и отец, а также духовные учителя.

Сильная Дхарма, религиозный, богатый и известный отец, который проживет долгую жизнь. Возможно, человек пополнит ряды духовных учителей или будет главой духовной организации.  Такое положение в карте часто можно встретить у гуру и духовных лидеров.

Хозяин 5 дома в 10доме

Человек станет известным, сделает отличную карьеру на спекуляциях или в спорте,  имеет выдающихся детей. Человек совершает добрые дела, ездит по святым местам, правительство и выдающиеся люди оказывают ему помощь, у него может быть картера в правительстве. Его дети получают славу, или сделают известным его самого.

Хозяин 5 дома в 11 доме

Такое положение дает много детей, помощь от них, хороших друзей, человек будет богат и успешен в делах, желания  его исполняются. У такого человека прекрасный интеллект, старшие родственники могут принести выгоду.

Хозяин 5 дома в 12 доме

Это дустхана, возможны сложности с темой детей или  нежелание их иметь, может быть ребенок, который станет аскетом и будет практиковать медитации.  Человек с этим положением будет неразумным, с неустойчивым умом, его ждут потери при занятии спекуляциями,  сложности в любви, сдача экзаменов даваться будет с трудом. Такой человек может быть аморален и несправедливым к другим людям.

«Характеристика домов в Джйотиш»

Запишитесь на полное обучение ведической астрологии Джйотиш прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: