Гармонизация Солнца в Джйотиш

гармонизация солнца джйотиш

Существуют разные способы гармонизации Солнца в Джйотиш. Чтобы гармонизировать энергии планеты Солнце в гороскопе Джйотиш, необходимо, прежде всего,  проработать в своем характере такие качества как уверенность в себе, самоуважение и лидерство, умение брать на себя ответственность.

Читайте также:

«Планета Солнце в Джйотиш»

А также важно рано вставать, лучше до 6 утра, ложиться спать сразу после заката, выполнять комплекс «Приветствие Солнцу» или Сурья Намаскар по утрам, кланяться отцу, наладить с ним хорошие отношения. Важно и уважать президента, власть, несмотря ни на что.

Полезным будет также делать по воскресеньям (день Солнца) пожертвования по Солнцу – в храм, отцу помогать финансами, хорошо кушать свежие овощи, фрукты, свежеприготовленную пищу – все это пища, наполненная солнечной энергией.

Необходимо заботиться о своем здоровье, о душевном и физическом, так как показателем здоровья в гороскопе как раз является планета Солнце.

Чтобы гармонизировать Солнце, необходимо выработать в себе такие качества: здоровая уверенность в себе и самооценка, любовь к жизни, ответственность, уважение к окружающим, избавиться от эгоизма и научиться служению другим.  Очень важно искренне уважать отца, братьев и мужчин вообще, так как за все это отвечает Солнце в гороскопе. Важно уважать своих предков, а также вышестоящих – начальство, политиков.

И самое важное – распространяйте радость вокруг себя, это очень гармонизирует и укрепит ваше Солнце.

………………...

Более подробно и основательно все способы гармонизации Солнца мы рассматриваем на нашем курсе обучения Джйотиш астрологии. Оставить заявку вы сможете на этой станице:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Дмитрий

    после знакомства с астрологией всё не мог понять почему при хорошем втором доме, вроде бы солнце сильном у меня слабое зрение, вечно мёрзну, тяжелая пища мне долго ещё о себе даёт знать (но этот пункт мне даже помог перейти на вегетарианство, при том что убиенное есть мне мои убеждение не дают, так и желудок не принимает :) ) и тд. Приложу все свои силы,чтоб заставить себя всем вашим советам следовать, но как же лично для меня они тяжелы (к примеру: оживаю физически, прилив энергию только после заката и до рассвета, утром-днём — живого мертвеца напоминаю, даже если и хорошо выспался) ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ! Можно ещё один вопрос задам, есть ли шанс, чтоб зрение улучшилось, при усилении солнца?

    1. Анастасия Рунцова (автор)

      Дмитрий, шанс есть всегда. Солнце нужно гармонизировать, да. Но не усиливать, это все же злотворная планета

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: