Индийский гороскоп совместимости

индийский гороскоп совместимости

Для чего нужно знать свою совместимость с другим человеком?

Замечали ли вы, что бывает так, что с одним человеком вам легко общаться настолько, что вы понимаете друг друга с полуслова, а с другим найти общий язык бывает совсем непросто? А если этот человек ваш партнер, парень или муж, с которым вы живете вместе каждый день, а общение вам не очень-то удается – непонимание, обиды, конфликты?

А  может быть это партнер по бизнесу или работе, вам приходится вместе работать над проектами, или даже идти к общей намеченной цели, а вы не можете прийти к одному мнению или вообще как-то договориться?

Бывает и так, что мать и ее ребенок, сын или дочь, не могут спокойно и продуктивно общаться без взаимных упреков, обид, непонимания… Они любят друг друга, но вместе им непросто найти общий язык.

Как быть в этих случаях? Не менять ведь мужа, не разрывать контракт с деловым партнером, и уж конечно, научиться находить точки взаимодействия со своим ребенком просто необходимо. Вот как раз в этом вам и поможет индийский гороскоп совместимости, или анализ вашей совместимости с партнером или ребенком, который поведет грамотный ведический астролог.

Астролог не только сумеет увидеть и подсказать, совместимы вы или нет, скорее даже не это, важнее понимать, в каких моментах  и почему вам непросто прийти к взаимопониманию и как научиться вам правильно взаимодействовать друг с другом.

Астролог даст рекомендации и подскажет, как вам действовать, чтобы ваши отношения с мужем или вашим ребенком стали намного гармоничнее.  А отношения с деловым партнером привели к взаимопониманию и совместной плодотворной деятельности.

.......................

Закажите анализ совместимости  — оставьте заявку на этой странице:

 ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Кому будет полезен индийский гороскоп совместимости:

  • Мужу и жене, чтобы в семье установилась гармония и понимание
  • Родителям, чтобы понимать, как лучше находить общий язык с ребенком
  • Деловым партнерам, или при приеме сотрудника на работу, чтобы совместная деятельность была продуктивной и привела к успеху
  • Женщине или мужчине перед началом серьезных отношений, чтобы понимать, что вас ждет в совместной жизни, и как сделать ваши отношения гармоничными

Так, если девушка, например, только собирается вступить  в серьезные отношения с парнем и связать с ним свою жизнь, хорошо, если она будет понимать, в каких моментах у них могут быть сложности или непонимание по тем или иным вопросам и как прийти к общему решению для двоих.

Ведь бывает так, что мужчина и женщина не очень совместимы в вопросах рождения детей. Или у каждого из них может быть свой способ отдыхать, например, он любит активность или шумные компании, а она напротив, лучше посидит дома в тишине с интересной книжкой в руках, или занимаясь творчеством.

А может быть и такое, что женщина и мужчина не очень совместимы в теме сексуальности, и лучше, конечно об этом знать заранее, а не когда уже они вместе начали жить. Чтобы не было непонимания и разногласий.

А если вы узнали о сексуальной несовместимости с мужем, не уходить же от мужа тогда? Конечно же нет. Даже в этом случае можно прийти к общему решению, и сохранить гармонию в отношениях, если осознавать ситуацию и следовать рекомендациям астролога.

Запишитесь на консультацию по анализу совместимости сейчас. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Как понять, совместимы ли вы с партнером?

Анализ совместимости – это трудоемкий процесс по сравнению  натальных карт обоих партнеров, необходимо проанализировать множество самых разных моментов.

Приведем здесь совместимость некоторых восходящих знаков:

  • Обычно хорошо совместимы противоположные знаки, например Лев и Водолей. Лев – это лидер, руководитель, а Водолей – знак служения.
  • Огонь и воздух, например, огненный Овен и воздушные Близнецы
  • Знаки одной стихии тоже обычно ладят (воздух с воздухом, водный знак с другим водным знаком) — смотрите стихии знаков внизу
  • А вот два огненных знака вместе – не всегда хорошо взаимодействуют, слишком много огня. Например Овен и Лев, могут соперничать друг с другом за лидерство
  • Два соседних знака также ладят не особо, например Овен и Телец или Лева и Весы

Стихия знака:

Огненные – Овен, Лев, Стрелец

Воздушные – Близнецы, Весы, Водолей

Земные – Телец, Дева, Козерог

Водные – Рак, Скорпион, Рыбы

ВАЖНО! Однако, помните, делать вывод о совместимости только по восходящему знаку мы не можем, это будет очень поверхностно. Сделать полный анализ совместимости вам поможет грамотный астролог –чтобы заказать индийский гороскоп совместимости, оставьте заявку здесь.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Как узнать свой восходящий знак? Научитесь строить свою карту самостоятельно по вводным урокам астрологии, заполните форму и уроки придут вам на почту:

ЗАБРАТЬ УРОКИ

Хотите научиться самостоятельно анализировать совместимость с партнером? Запишитесь на наше обучение ведической астрологии:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: