Гармонизация Сатурна в Джйотиш

Гармонизация Сатурна Джйотиш

Существуют разные способы гармонизации Сатурна в Джйотиш. Для гармонизации ослабленного или пораженного Сатурна, важно работать над своими качествами характера: развивать в себе способность к верности и преданности, постоянству, практиковать смирение. Важно научиться принимать все, что вам дано со смирением и благодарностью. Также необходимо развить в себе благоразумность, скромность, честность и правдивость, надежность, выносливость, целомудрие и твердость характера.

Читайте также:

«Планета Сатурн в Джйотиш»

Так как Сатурн еще и отвечает в гороскопе за профессиональную деятельность, для его гармонизации важно стараться качественно выполнять свою работу.

А вот проявления каких качеств стоит избегать: это недовольство, раздражительность, жалобы, гнев, не стоит поддаваться страхам и фобиям. Недовольство своей судьбой также не улучшит Сатурн. Необходимо ценить время, уважать чужой труд.

Благотворительность в день Сатурна субботу также поможет гармонизировать его энергии. Особенно хорошо жертвовать старикам, отшельникам и монахам,  людям, стремящимся к самоосознанию – мистики, йоги. Хорошо отдавать одежду бездомным, ухаживать за стариками. Ценно даже доброе слово, внимание, угощение, не только деньги.

Соблюдение поста по субботам также поможет гармонизировать Сатурн.

Благоприятные цвета для Сатурна:

Цвета Сатурна прибавляют его энергии, а значит, их следует избегать во всем. Это темные оттенки серого, синего, черный, сочетание черного и красного. Избегайте также и старой изношенной или изорванной одежды (которая как раз таки в моде) – в ней также много энергии Сатурна.

Благоприятные продукты для Сатурна:

Все вяжущие продукты – черноплодная рябина, черная чечевица, фасоль и другие бобовые, чернослив, горькая пища, квашенные и маринованные продукты, простокваша, баклажаны, черный кунжут, соль, арахис, сухари, горькие вяжущие травы. Будьте аккуратны с этими продуктами, важно не злоупотреблять ими.

……………………

Более подробно и основательно все способы гармонизации Сатурна мы рассматриваем на нашем курсе обучения Джйотиш астрологии. Оставить заявку вы сможете на этой станице:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: