Лидерские способности в натальной карте

Рассмотрим, как увидеть в натальной карте лидерские способности.

Восходящий знак

Мы видим сразу восходящий знак Льва. Лев знак Солнца, лидерский знак.

.............................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

.............................

Солнце в карте

Кроме того, важно обратить внимание и на положение самого Солнца в карте, ведь именно Солнце отвечает за уверенность в себе и лидерские качества, способности руководить людьми.

Солнце здесь очень сильное, в экзальтации, так как Овен знак наибольшей силы для Солнца. К ому же оно в триконе, в 9 доме, что тоже хорошо.

Огненная йога

Солнце здесь объединяется с Марсом, что дает переизбыток огня – энергичность, горячий огненный характер, даже вспыльчивость.

Положение Раху

А расположение Раху в 11 доме прибыли и собственного бизнеса указывает на то, что важно создать свое дело, а не работать в найме. К тому же на это указывает также и связь 10 дома карьеры и профессии с 11 домом бизнеса.

Сильный Сатурн

Сюда же добавим и достаточно сильный Сатурн в знаке экзальтации в Весах. А Сатурн планета максимальных достижений и большой работоспособности. Правда есть  и ложка дегтя – это его ретроградность. Хоть она и не делает Сатурн слабее, напротив, зато может давать страхи и ограничения в сфере 3 дома – а это дом смелости, предприимчивости, силы воли. Поэтому Сатурн важно проработать.

Ну что, было полезно? Поделитесь мыслями в комментариях.

...........................................

Присоединяйтесь к обучению астрологии в нашей школе и научитесь делать такие разборы самостоятельно.

Оставьте заявку на обучение сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: