Индивидуальный гороскоп онлайн

индивидуальный гороскоп онлайн

Привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию возможность составить индивидуальный гороскоп онлайн.

Почему важно составлять именно индивидуальный гороскоп? Потому что  он покажет ярко вашу индивидуальную характеристику личности, ваши сильные и слабые стороны, ваш уникальный способ смотреть на мир и все это с удивительной точностью.

Ведическая астрология Джйотиш очень древняя и очень точная наука. Составив вашу натальную карту, я смогу увидеть не только особенности вашей личности, но и все основные сферы вашей жизни – такие, как семья, работа, социальная роль в обществе, способности и таланты, сфера детей, творчества, духовного развития и многое другое.

Увидев эту информацию, я смогу подсказать, где у вас все складывается гармонично, а в какой сфере придется чуть больше поработать и приложить усилий, чтобы преодолеть трудности и прийти к большей гармонии.

Вы узнаете уникальные задачи вашей Души, с которыми она пришла в этот раз, поймете, где найти свое предназначение и в каком направлении стоит двигаться, чтобы жить в согласии со своей природой, а значит быть счастливым и удовлетворенным.

Поймете, как сделать более гармоничными взаимоотношение с самыми близкими вам людьми — детьми, супругами, родителями. А если составите индивидуальный гороскоп онлайн также и для них, то сможете глубже понять их, осознать, что движет их поступками и как вам найти с ними общий язык, чтобы прийти к взаимопониманию и гармонии в отношениях. А это просто бесценно!

Ведь именно из-за непонимания, нам так трудно бывает общаться и сосуществовать вместе. Но понимая истинную ПРИРОДУ другого человека, мы начинаем совсем по-другому к нему относиться, и, поверьте, это очень сильно упрощает жизнь.

Составление ведического индивидуального гороскопа дает нам бесценные знания, которые помогут нам  избавиться от иллюзий, делающих нас лишенными счастья. И начать ясно видеть истинное положение вещей. В результате мы осознаем свой уникальный путь, перестаем тратить бесценное время на второстепенные вещи, избавляемся от завышенных ожиданий по отношению к близким и ненужных обид. Все это делает нашу жизнь более гармоничной и дает долгожданное ощущение счастья.

гороскоп онлайн

На индивидуальной консультации вы получите важную информацию по основным сферам:

  • ХАРАКТЕРИСТИКА ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. Особенности вашего характера, ваше мировосприятие, ваше внутреннее восприятие самого себя, сильные/слабые стороны, как вас воспринимают другие люди, ваш основной жизненный фокус и основные сферы реализации личности
  • ГЛУБОКИЕ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ на это воплощение, устремления и желания вашей Души, то, для чего она воплотилась в этот раз
  • ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ваши таланты от природы, в каком направлении вам стоит двигаться и в каких сферах вас может ждать больший успех
  • ВАШИ ФИНАНСЫ, ПРИБЫЛЬ. Через какую деятельность вам придут финансы, чем стоит заниматься. Во что вкладывать свою энергию и силы, чтобы получить максимальную отдачу
  • ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ — в семье, с близкими, детьми.
  • ВАШИ ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ и акценты в той деятельности, за которую отвечает планета.

Закажите индивидуальный гороскоп онлайн со скидкой на этой странице:

Оставить заявку

А также подписывайтесь на обновления блога, чтобы следить за выходом свежих статей, конкурсов и акций на блоге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: