Влияние Луны на женщину

влияние луны на женщину

Привет, дорогие мои читатели! Сегодня я хотела бы больше поговорить о лунной женской энергии и поднять такую тему, как влияние луны на женщину.

Энергия Луны для женщины

В астрологии Джйотиш Луна — это самая главная энергия для женщин, ее внутренняя энергия, которая помогает построить с мужчиной очень глубокие крепкие взаимоотношения. И не только построить отношения, создать семью, но и сохранить ее, а также рожать и воспитывать детей, заботиться о них – все это проявление лунной энергии у женщины.

Читайте также:

«Планета Луна в Джйотиш»

 

Энергия Венеры помогает привлечь мужчину, это внешняя женская красота и привлекательность. А вот лунная энергия – это как раз уже глубина.

В современном мире девушки и женщины придают значение лишь внешней венерианской энергии, к сожалению. Но без сильной и гармоничной внутренней Луны женщине сложно будет построить крепкие семейные отношения. Не потому ли сейчас так много разводов и одиноких женщин?

И каждый мужчина в женщине ищет именно Луну — женскую мягкость, гибкость, нежность и доброту, ее способность приласкать и обогреть, окутать своей энергией заботы и внимания, понять и простить в нужный момент.

лунная женская энергия

Когда женщина ведет себя так, как присуще мужчинам – проявляет, силу, грубость, напористость, она ослабляет свою лунную энергию. И тогда женщина больше наполняется мужской энергией Солнца, а это может привести к разрушению гармонии в отношениях с мужчиной. Про таких женщин обычно говорят, что им не хватает женственности.

Ведь мужчина может получать лунную энергию только через женщину. И если женщина сама опустошена и ничего не может дать своему мужчине, не способна напитать его своей сильной лунной энергией, в итоге это приводит ухудшению взаимоотношений между ними, а то и вовсе к расставанию.

В ведической астрологии даже специально строится лунная карта, по которой мы можем видеть энергию нашей мамы, как она себя проявляет, наши взаимоотношения с матерью, а также нашу эмоциональную чувствительность.

Люди с сильной Луной в гороскопе обычно добрые, миролюбивые мягкие,  также чувствительные, нежные, эмоциональные и общительные. Они могут быть не наделены лидерскими качествами и желанием идти вперед и добиваться, зато такие люди будут прекрасными собеседниками и помощниками.

Как усилить женщине свою Лунную энергию

Чтобы женщине усилить свою лунную энергию, ей следует развивать в себе больше женские качества характера – мягкость, доброжелательность, нежность, заботливость, внимание и понимание.

Чтобы усилить лунную энергию:

  • Помогайте матери и другим женщинам, лучше в лунный день — понедельник
  • Чаще бывайте в женском кругу
  • Расслабляйтесь и отдыхайте
  • Носите серебряные украшения, из камней – жемчуг и лунный камень
  • Одевайтесь в наряды молочно-белого цвета
  • Обновите гардероб, побалуйте себя обновками
  • Вырабатывайте в себе лунные качества: спокойствие, доброжелательность, умиротворенность и смирение
  • Занимайтесь молитвами, медитацией

Если выполнять перечисленные рекомендации, то влияние луны на женщину будет самым благоприятным!

Хотите больше интересных и полезных статей – подпишитесь на обновления и узнавайте о выходе свежих статей первым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: