2 дом в Джйотиш

2 дом джйотиш

Характеристика 2 дома в Джйотиш астрологии

2 дом в Джйотиш астрологии считается домом денег и финансов. Он отвечает за деньги, которые у нас имеются, не за доход, то есть это наши накопления, банковские счета. А также он отвечает за родительскую семью, за речь и питание, образование, показывает второй брак.

Если говорить о физиологии, 2 дом отвечает за зрение, дефекты речи.

Расположение управителей 2 дома в Джйотиш

Хозяин 2 дома в 1 доме

Деньги приходят благодаря приложенным усилиям, работе над своими качествами, развитию своей личности.

Хозяин 2 дома во 2 доме

Человек способен стать богатым, не слишком для этого стараясь. Прибыль от работы в финансовой или образовательной сфере. Человек хорошо образован, имеет ораторские навыки красивую внешность, у него хорошо с воображением, он будет счастлив в семейной жизни. У такого человека все хорошо со зрением, а также с питанием. Поэтические таланты.

Хозяин 2 дома в 3 доме

Братья, сестры помогут в достижении финансового благополучия, а также деньги приносят искусство, занятие танцами, музыкой. Человек прикладывает свои усилия для получения богатства.

Хозяин 2 дома в 4 доме

Финансы благодаря маме, получению наследства, хорошему образованию или даже ученой степени.

Хозяин 2 дома в 5 доме

Финансы благодаря разумности и образованности. А также финансовому благополучию способствуют дети, семейное счастье, спекулятивная деятельность. Хорошо вкладывать в инвестиции. Деньги благодаря запасу благочестия.

Хозяин 2 дома в 6 доме

Богатство приходит не сразу после долгих усилий. Финансы через занятие медициной деятельность в  сфере обслуживания. Человек может сквернословить, у него может быть  плохое питание, не самое лучшее воображение, заболевания правого глаза.

Хозяин 2 дома в 7 доме

Состоятельный супруг, способствует обретению  богатства. А также деньги идут через путешествия заграницу, иностранные государства.

Хозяин 2 дома в 8 доме

Финансовые сложности, много расходов, трудности с речью, человек с таким положением робок, имеет склонность сквернословить и обманывать, у него сложная семейная жизнь, плохое питание, может страдать правый глаз. Человек может зарабатывать неблагостными способами или нелегально. Есть вероятность получения наследства при хорошем расположении планеты.

Хозяин 2 дома в 9 доме

Хорошее положение для богатства. Финансовому процветанию способствуют отец и старшие родственники, религиозные организации. Человек имеет возможность получения наследства, обладает хорошей речью, у него счастливая семейная жизнь, хорошее питание, он образован и имеет отличные способности к воображению.

Хозяин 2 дома в 10 доме

Отличные возможности зарабатывать, обрести высокий статус и хорошую репутацию. Благодаря карьере человек может достичь финансового процветания, а также улучшению финансов способствуют  вышестоящие лица или правительство.

Хозяин 2 дома в 11 доме

Йога богатства. Прекрасное положение для богатства, деньги приходят без трудностей. Деньги через собственный бизнес, старшие братья или сестры помогают, от банковской деятельности, обращения капитала.

Хозяин 2 дома в 12 доме

Финансовые затруднения, большие траты, особенно важно поставить расходы под контроль. Робость, сложности с речью, не самое хорошее воображение, правый глаз может страдать. Склонность лгать, непростая семейная жизнь, не лучшее питание. Человек склонен зарабатывать  неблагостной  деятельностью или как-то нелегально.

«Характеристика домов в Джйотиш»

Запишитесь на полное обучение ведической астрологии Джйотиш прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: