10 дом в Джйотиш

10 дом джйотиш

Характеристика 10 дома в Джйотиш астрологии

10 дом в астрологии Джйотиш – это дом карьеры и социальной реализации. Этот дом отвечает за выбор профессии, профессиональную деятельность, успех в карьере, положение человека в обществе, а также покажет иллюзорные достижения – славу и известность человека, а также показывает правительственную службу, торговлю, бизнес и коммерцию.

К живым показателям 10 дома относят мать супруги.

А по физиологии 10 дом отвечает за колени.

Расположение управителей 10 дома в Джйотиш

Хозяин 10 дома в 1 доме

Человек добивается успеха в работе благодаря использованию своей личности. На работу и доход от нее влияние оказывает внешний вид человека. Чтобы добиться успеха в деятельности, такому человеку лучше работать лично, лучше личное общение, а не по телефону, например.

Хозяин 10 дома во 2 доме

Работа может быть связана с финансами, например, в банке, или с продуктами питания, работа в семейном бизнесе. Работа, связанная с речью, с ораторским мастерством. Если при этом хозяин 10 дома ослаблен – в дебилитации, значит, в прошлой жизни человек работал только ради денег, не по предназначению.

Хозяин 10 дома в 3 доме

Профессиональная деятельность может быть связана с искусством, с литературным творчеством, с коммуникациями, а также с частыми короткими путешествиями.

Хозяин 10 дома в 4 доме

Такое положение говорит об успешной профессиональной деятельности. Работа человека может быть связана с недвижимостью, землей, машинами, с высшим образованием – например, работа в ВУЗе. Также при таком положении человек может работать из дома.

Хозяин 10 дома в 5 доме

Работа в сфере педагогики, с детьми, с творчеством, актерством или в политике.

Хозяин 10 дома в 6 доме

Хозяин 10 дома попадает в дом служения – это указывает на работу по найму, в подчинении, работу в обслуживании также.

Хозяин 10 дома в 7 доме

Хозяин 10 дома в доме партнерства и отношений – человек может работать с супругом вместе, или познакомиться с ним на работе. Скорее всего, супруг карьерист, успешен на работе, а также помогает в работе владельцу данного положения.

Хозяин 10 дома в 8 доме

Может быть несколько необычная профессия – шпион, разведчик, нотариус, работа в страховании или же связана с мистикой, эзотерикой, астрология также. Такому человеку лучше работать независимо.

Хозяин 10 дома в 9 доме

Работа человека может приносить много пользы в мир, людям. Зависит от того, какая планета. Работа связана с духовностью, с благотворительностью, соц организации, политика.

Хозяин 10 дома в 10 доме

Такое положение дает успех в работе, 10 дом усиливается. Такие люди трудоголики, много работают. Человеку с таким положением можно работать из дома, а чем заниматься – зависит от самой планеты. Очень важно своей работой приносить благо в мир.

Хозяин 10 дома в 11 доме

11 дом – дом прибыли и дом бизнеса. Это положение указывает на свое дело, работу на себя, свой бизнес. Человек может быть организатором. Чем именно заниматься – зависит от самой планеты хозяина 10 дома.

Хозяин 10 дома в 12 доме

Не лучшее положение для карьеры, больше подходит для занятия йогой, духовными практиками. У человека может быть работа в уединении дома или заграницей. Возможна периодически потеря работы. Если 1 дом и 11 дом сильны – лучше работать на себя.

«Характеристика домов в Джйотиш»

Запишитесь на полное обучение ведической астрологии Джйотиш прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: