Гармонизация Луны в Джйотиш

Гармонизация Луны Джйотиш

Если Луна в гороскопе как-то ослаблена или поражена, ее необходимо гармонизировать. Существуют разные способы гармонизации Луны в Джйотиш.

Во-первых, очень важно быть в гармонии с ритмами Луны. На растущей Луне хорошо начинать что-нибудь важное. На убывающей  наоборот, нужно завершать начатое, а также это хорошее время для оздоровления и очищения организма.  В полнолуние может обостриться интуиция и эмоции. А вот в новолуние лучше ничего не начинать, физические и психические нагрузки также не пойдут на пользу.

Читайте также:

«Планета Луна в Джйотиш»

Понедельник – это день Луны. Именно в понедельник эмоциональное состояние может быть неустойчивым, поэтому важно не предаваться унынию, контролировать эмоции и вообще следить за своим внутренним состоянием.

Чтобы Луна была гармоничной, важно спать ложиться как можно быстрее после захода Солнца, лучше до 22-23 часов вечера. Особое значение это имеет для женщин, ведь Луна олицетворяет женскую энергию. Вставать нужно тоже рано, до 6 утра.

Чтобы гармонизировать свою Луну, необходимо поработать над своими качествами характера: контролировать свои эмоции, работать с внутренним самоощущением, со своим подсознанием. Так как Луна женская планета, особенно важно женщинам развивать в себе умение накормить и позаботиться. Чем больше вы заботитесь об окружающих, угощаете, тем спокойнее становится ваш ум, эмоции. Материнство также гармонизирует энергии Луны – и это самая сильная гармонизация для этой планеты. Важно проводить время с детьми, общаться больше с ними, родными или даже взятыми на воспитание.

В понедельник, день Луны полезно делать пожертвования детям, дет домам. И не обязательно финансово, можно уделить свое время, внимание, дать заботу. Поститься по понедельникам также поможет гармонизировать вашу Луну.

Благоприятные цвета для Луны:

Молочный, приглушенный белый, перламутровый – можно использовать эти цвета в интерьере и в быту, окружив себя ими.

Благоприятные продукты для Луны:

Все молочные продукты, коровье молоко лучше пить до 6 утра теплое и подслащенное, оливковое масло, сочные фрукты и овощи,  рис, дыня, кокос, миндаль, огурцы, кукуруза, мак, травяной чай из ромашки, мяты, успокаивающих трав.

……………….

Более подробно и основательно все способы гармонизации Луны мы рассматриваем на нашем курсе обучения Джйотиш астрологии. Оставить заявку вы сможете на этой станице:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: