Гармонизация Марса в Джйотиш

Гармонизация Марса Джйотиш

Существуют разные способы гармонизации Марса в Джйотиш. Для гармонизация энергий Марса в гороскопе нужно проработать в себе следующие качества характера: мужчинам нужно развивать в себе смелость, упорство, мужество, выносливость, независимость, самоуверенность, готовность рисковать, остроту ума, лидерские качества и организаторские способности.

Читайте также:

«Планета Марс в Джйотиш»

Важно также избегать проявлений слепого гнева, ненависти, раздражительности  вспыльчивости, неосторожности, упрямства, безрассудства, сексуальной распущенности, а также употребления в пищу мяса. Нужно не бояться действовать и завершать начатые дела, доводить до конца.

В женской карте Марс покровительствует приготовлению пищи, поэтому женщинам также важно содержать свой Марс в гармонии.

Вторник – день Марса. По вторникам хорошо заниматься благотворительностью, это также будет способствовать гармонизации Марса. Особенно если вы жертвуете тем, кому покровительствует Марс – это хирурги, военные, а также места, где им помогают, например, военный госпиталь.

Поститься по вторникам тоже гармонизирует Марс. Старайтесь во вторник употреблять в пищу как можно меньше продуктов насилия, а лучше, если вы вообще от них откажетесь. Употребление такой пищи рождает агрессию в человеке, а во вторник энергии Марса особенно сильны.

Вторник  хорош для духовных практик и саморазвития. А вот начинать новые дела, совершать важные покупки не стоит в этот день.

Благоприятные цвета для Марса:

Это те цвета, которые добавляют энергию Марса, ее становится больше, поэтому с ними стоит быть осторожными, ведь Марс злотворная планета и вносит энергии конфликтов, гнева и агрессии. Цвета Марса – это насыщенный красный, алый, коралловый и хаки.

Благоприятные продукты для Марса:

Это любая возбуждающая и стимулирующая пища, острые приправы, зерно-бобовые, пища, богатая белком, красная чечевица, продукты красного цвета. Но важно этих продуктов не переедать.

Неблагоприятные продукты для Марса:

Это любые продукты насилия – мясо, рыба, яйца, птица, а также любые интоксикации – табак, алкоголь, наркотики.

Если у вас в карте есть Куджа Доша, вам нужно работать над гармонизацией Марса еще более усиленно! Марс дает энергии агрессии, конфликтов, гнева, что разрушающе действует на семейную жизнь и отношения. Но если вы над собой работаете, гармонизируете ваш Марс, то все может обойтись.

…………………...

Более подробно и основательно все способы гармонизации Марса мы рассматриваем на нашем курсе обучения Джйотиш астрологии. Оставить заявку вы сможете на этой станице:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: