Для чего нужно знать вашу совместиммость?

Замечали ли вы, что бывает так, что с одним человеком вам легко общаться настолько, что вы понимаете друг друга с полуслова, а с другим найти общий язык бывает совсем непросто? А если этот человек ваш партнер, парень или муж, с которым вы живете вместе каждый день, а общение вам не очень-то удается – непонимание, обиды, конфликты?

А может быть это партнер по бизнесу или работе, вам приходится вместе работать над проектами, или даже идти к общей намеченной цели, а вы не можете прийти к одному мнению или вообще как-то договориться?

Бывает и так, что мать и ее ребенок, сын или дочь, не могут спокойно и продуктивно общаться без взаимных упреков, обид, непонимания… Они любят друг друга, но вместе им непросто найти общий язык.

Как быть в этих случаях? Не менять ведь мужа, не разрывать контракт с деловым партнером, и уж конечно, научиться находить точки взаимодействия со своим ребенком просто необходимо.

Вот как раз в этом вам и поможет астрологический анализ вашей совместимости с партнером или ребенком.

На консультации я не только вижу, совместимы вы или нет, скорее даже не это, важнее понимать, в каких моментах и почему вам непросто прийти к взаимопониманию и как научиться вам правильно взаимодействовать друг с другом.

На консультации я даю рекомендации, как вам действовать, чтобы ваши отношения с мужем или вашим ребенком стали намного гармоничнее. А отношения с деловым партнером привели к взаимопониманию и совместной плодотворной деятельности.

Кому будет полезен анализ совместимости:

• Мужу и жене, чтобы в семье установилась гармония и понимание
• Родителям, чтобы понимать, как лучше находить общий язык с ребенком
• Деловым партнерам, или при приеме сотрудника на работу, чтобы совместная деятельность была продуктивной и привела к успеху
• Женщине или мужчине перед началом серьезных отношений, чтобы понимать, что вас ждет в совместной жизни, и как сделать ваши отношения гармоничными

Так, если девушка, например, только собирается вступить в серьезные отношения с парнем и связать с ним свою жизнь, хорошо, если она будет понимать, в каких моментах у них могут быть сложности или непонимание по тем или иным вопросам и как прийти к общему решению для двоих.

Ведь бывает так, что мужчина и женщина не очень совместимы в вопросах рождения детей. Или у каждого из них может быть свой способ отдыхать, например, он любит активность или шумные компании, а она напротив, лучше посидит дома в тишине с интересной книжкой в руках, или занимаясь творчеством. 🙂

А может быть и такое, что женщина и мужчина не очень совместимы в теме сексуальности, и лучше, конечно об этом знать заранее, а не когда уже они вместе начали жить. Чтобы не было непонимания и разногласий.

А если вы узнали о сексуальной несовместимости с мужем, не уходить же от мужа тогда? Конечно же, нет. Даже в этом случае можно прийти к общему решению, и сохранить гармонию в отношениях, если осознавать ситуацию и следовать рекомендациям астролога.

Закажите астрологический анализ совместимости прямо сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: