Женские планеты в мужском гороскопе

При анализе сферы отношений в гороскопе мужчины стоит обратить внимание также и на женские планеты. Это Венера и Луна – как они расположены, в каком доме/знаке, сильны или слабы, гармоничные или пораженные и т.д.

Венера отвечает за женскую энергию, красоту, Луна – это символ матери, заботы, материнства, семейности.

Считается даже, что изначально к женщине мужчина притягивается из-за энергии Венеры, идет на ее женственность и привлекательность, а потом ищет в женщине энергии Луны – мягкость, заботу, семейность, материнские энергии – и ели с этими энергиями у нее все хорошо, от такой женщины мужчина не уйдет. Ну, это так, к слову.

В мужском гороскопе Венера и Луна покажут, как он относится к женщинам, к женской энергии, а также что с женскими энергиями в нем самом.

Так, если Венерой в карте мужчины не все хорошо, то он может не понимать, как ухаживать за женщиной, как с ней обращаться, и вообще не придавать этому значения.

Если не все хорошо у мужчины с Луной, то ему может не доставать таких качеств, как мягкость, внимательность, забота. А эти качества также важны для женщины в мужчине, не меньше, чем чисто мужская уверенность, энергия, напористость, активность и т.д.

Итак, смотрим на Венеру и Луну в гороскопе мужчины.

В первой карте смотрим Венеру. И мы видим, что она находится в Весах, своем собственном знаке, она является управителем знака Весы, а значит, Венера сильна. К тому же неплохо расположена, в 3 доме упачайя.

Как мы видим с женскими энергиями по Венере у такого мужчины все хорошо, к тому же, скорее всего, это творческий человек, с хорошим чувством прекрасного, а значит выберет в жены девушку красивую ( а так оно и есть) — Венера отвечает за творчество. Возможно, он любит что-то мастерить руками, Венера стоит в 3 доме, который также отвечает и за работу руками.

👉А теперь посмотрите на карту номер 2. Как дела там обстоят с Луной? Помним, что Луна отвечает за отношения с мамой, материнские энергии и за такие качества, как мягкость, заботливость, семейность. Какие ваши предположения? Пишите в комментариях, мне интересно. А самые активные получат приз!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: