Как выбрать профессию? 10 дом гороскопа

Многих интересует вопрос предназначения и выбора профессии.

Чем вам нужно заниматься, в чем себя реализовать, чтобы работа была действительно любимой, и приносила не только доход, но и моральное удовлетворение?

Ответ на этот вопрос даст ведическая астрология. Конечно, чтобы определить предназначение, нужно сопоставить и проанализировать немало факторов. Но сегодня вы сможете узнать, какие профессии вам могут подойти. Для этого рассмотрим 10й дом в натальной карте, он отвечает за профессию и карьеру. А также стоит посмотреть 1 дом, он отвечает за личность и выражение себя.

................................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

................................

Если вы еще не умеете строить вашу натальную карту, напишите мне, я вышлю вам бесплатно короткий видео-урок с подробными объяснениями.

Посмотрите, какая планета управляет вашим 10м домом и 1м домом в карте, и где расположена эта планета, то есть хозяин 10 и 1го домов.

В 1 ДОМЕ

Через личность, внешность, характер, выражение себя, лицо – тренер, психолог, артист и тд

ВО 2 ДОМЕ

Семейное дело, с родом связанное что-то, с питанием – доставка или приготовление еды, с речью – оратор, ведущий, тренинги, слух музыка, пение

В 3 ДОМЕ

Смелость, коммуникации, свое дело, блогер, работа руками, с короткими поездками работа связана, творчество, писательство, копирайтер

В 4 ДОМЕ

Недвижимость, транспорт, сфера образования, друзья, сердце, мама, клан. Работа с мамой, с недвижимостью, автомобилями, психология, построение большой организации – сетевым маркетингом хорошо заниматься. Построение большой корпорации или команды. Работа в сфере образования, в ВУЗе.

В 5 ДОМЕ

Дети, творчество, инвестиции, удача, любовные романы. Работа с детьми, инвестор, работа, которая дает учеников, последователей. Интеллектуальная деятельность.

В 6 ДОМЕ

Служение. Благотворительность, победа, здоровье. Работа как служение – врач, целитель, рэйки например, работа в благотворительной организации, гос структурах. Спортсмены часто.

В 7 ДОМЕ

Партнерство, отношения. Работа с мужем вместе. Деловое партнерство, в бизнесе. Важно не одному работать, бизнес делать, а в партнерстве. Учиться выстраивать отношения. Личные и деловые.

В 8 ДОМЕ

Страхование, работа с наследством, со смертью, патологоанатом, например, хирург, эзотерика, мистика, астрология, интуиция, мистика, толкование снов, продюсирование тех, кто занимается мистикой, эзотерикой.

В 9 ДОМЕ

Благословение. Работа связана с отцом, с удачей, наставники, учителя, духовность, ретриты духовные, путешествия длительные с духовной целью

В 10 ДОМЕ

Хозяин 1го в 10 доме – важно реализоваться профессионально. Хозяин 10го в 10 доме – значит, показатели 10 дома усиливаются, хорошо для профессии, карьеры!

В 11 ДОМЕ

Желание стать процветающим и знаменитым. Желание реализовать свои желания, амбиции. У человека много амбиций. Он не станет довольствоваться малым. Собственным бизнесом заниматься нужно, если хозяин 10го в 11 доме.

В 12 ДОМЕ

Дом потерь, расходов, высших духовных знаний. Яркий сильный 12 дом – человек либо не может себя найти, либо способности выходить за пределы, духовные озарения. Часто хорошие йоги с таким положением. Хорошие результаты в сфере духовных практик. Медитации, йога, дыхательные, энергетические практики и тд.

Дом заграницы. Часто если хозяин 1 го в 12 доме, то переехать за границу лучше, и там успех будет, дела пойдут в гору.

Хотите научиться самостоятельно определять предназначение и подходящие профессии в натальной карте? Оставьте заявку на обучение в онлайн-школе «АстроВедика»:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: