Наемная работа и собственный бизнес в натальной карте

Вы когда-нибудь задумывались о том, а не уйти ли вам с обычной наемной работы в свободное плаванье, не начать ли работать на себя??

Вот я думала об этом, и не раз. Желание было всегда. Традиционная работа с жесткими рамками, графиком и т.д. не очень для меня.

................................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

................................

Но ведь часто мы не делаем первого шага потому, что не уверены, а получится ли, есть ли способности, страх неизвестности нас удерживает от серьезных перемен. И тут на помощь как раз таки приходит астрология Джйотиш.

👌В натальной карте можно увидеть, кому стоит работать в найме, а кому однозначно важно реализовать себя в своем деле и работать на себя.

Чтобы это увидеть, нужно проанализировать глубоко всю карту в целом, сопоставив немало моментов. Однако, есть основные моменты. О них и поговорим сейчас.

Работа в найме смотрится прежде всего по 6 дому. Это дом служения. Если он очень яркий, там парад планет, Лагнеш или Раху, какие-то яркие моменты, то, скорее всего такой человек не станет задумываться о собственном бизнесе, найдет хорошую работу, условия, которые его устраивают, и будет выполнять свои обязанности. Часто такие люди работают на госслужбе, в обслуживании, сервисных организациях, или врачом, например.

На собственный бизнес может указывать яркий 11 до бизнеса или дополнительной прибыли, а также, если в нем расположился Раху, дающий кармическую задачу двигаться именно в этом направлении или Лагнеш, например.

Кстати если Раху во 2 доме финансов, это также может давать склонность к организации своего дела, так как такой человек не станет довольствоваться фиксированной оплатой на работе, а будет стремиться к еще большему увеличению доходов, что возможно как раз таки через работу на себя, свое дело.

Также нужно посмотреть и на состояние 3 дома смелости, предприимчивости, собственных усилий, на 7 дом отношений и партнерства, в том числе и бизнес-партнерства. И множество других моментов проанализировать.

А кроме того, в карте можно увидеть, насколько успешным будет бизнес, который вы собираетесь начать, и что нужно делать, над чем поработать, чтобы дело пошло в гору и имело успех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: