Способности к бизнесу в натальной карте

Сегодня о том, как же увидеть указания в натальной карте на то, ч то стоит заниматься собственным бизнесом, а не работать в найме.

Яркий и сильный 11 дом

Что сразу бросается в глаза в этой карте – это, конечно, очень яркий 11 дом бизнеса, Здесь мы видим целый парад из 5 ти планет.

Здесь же в 11 доме бизнеса и прибыли сильный Меркурий в своем знаке Девы. А как раз Меркурий отвечает за бизнес и торговлю, что говорит о хороших способностях к торговле у натива (хозяина гороскопа). Поскольку Меркурий сам и является хозяином 11 дома, в котором стоит, это еще и усиливает 11 дом.

..........................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

.........................

Положение Солнца

Здесь же стоит Солнце, значит, именно здесь в сферах 11 дома хочет находиться Дух натива.  Сатурн тут же в 11 доме – максимальные достижения будут именно в этих сферах 11 дома – бизнес, прибыль и доход, реализация амбиций и своих желаний.

Сильный Меркурий

Кроме того, Меркурий здесь особенный, он не только в своем знаке, он еще и очень силен, так как на расстоянии менее 1 градуса от Солнца. а это значит, и Меркурий (способности к торговле, коммуникации, интеллект) и Солнце ( лидерство, способность руководить) усиливаются. Выводы сделать несложно.

10 дом профессии

Если мы еще и посмотрим на 10 дом карьеры и профессии, то увидим также его связь с 11 домом прибыли и бизнеса, что указывает на то, что профессиональная реализация как раз через свое дело, работу на себя.

Поделитесь в комментарии, насколько полезным был разбор? А что бы вы добавили?

...........................................

Присоединяйтесь к обучению астрологии в нашей школе и научитесь делать такие разборы самостоятельно.

Оставьте заявку на обучение сейчас:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: