Как совмещать семью и работу?

как совмещать семью и работу

Привет, друзья. Как совмещать семью и работу? Этот вопрос все чаще волнует многих женщин. Поделюсь с вами своим мнением на этот вопрос.

...................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

....................

С одной стороны женщина – она жена, мать и хранительница очага. С другой и самореализоваться тоже хочется. Кухня, пеленки, распашонки – это не все, что нас интересуют, как часто думают мужчины.

Как совмещать семью и работу? Прежде всего, конечно, женщина должна выполнять основное свое предназначение – заботиться о детях, доме и близких. И семья для нее должна быть на первом месте. Это подтверждают и древние ведические знания. Однако это вовсе не значит, что работа, карьера совсем не важны в жизни женщины и от них нужно отказаться. Просто относиться к этому женщине нужно несколько иначе, не так, как относятся мужчины.

К работе женщина должна относиться по-женски. Что это значит? Это значит учитывать несколько важных моментов:

  • Не ставить работу выше семьи.

Повторюсь, семья для женщины – самое важное. А значит, если вы работаете, то не в ущерб семейным интересам. У вас обязательно должно быть достаточно времени, а главное моральных и физических сил, чтобы заботиться о оме и близких людях, уделять внимание мужу и детям. Работать по 18 часов в сутки, приходить домой измотанной, лишенной сил – так быть не должно. И если у вас сейчас именно так, необходимо пересмотреть свое отношение к работе.

  • Работа должна быть в удовольствие

Вы женщина, и работа должна вас наполнять, заряжать энергией, а не отнимать последние силы. Тогда вы сможете заниматься самореализацией и сохранить гармонию в семейных отношениях. Ведь как известна, энергию мужчина получает только от женщины. И если работа наполняет вас, дает силы, вы сможете поделиться энергией и с вашими близкими.

А потому для женщины очень важно и даже обязательно, чтобы работа была любимой. Женщина должна заниматься тем, что ей по-настоящему нравится. Но как найти себя  понять, в каком направлении двигаться? Один из лучших и верных способов – записаться на консультацию к астрологу. Посмотрев вашу натальную карту, астролог подскажет, чем вам лучше заниматься, чтобы максимально выразить себя.

Чтобы понять, в чем ваше предназначение и каким делом лучше заниматься, оставьте заявку на консультацию прямо сейчас:

Оставить заявку

  • Работать по-женски

Как это «по-женски», спросите вы. В мире мужчин принято идти к цели напролом, принято бороться, обгонять и конкурировать. Но такой подход совершенно неприемлем для женщины, если она хочет быть счастливой и гармоничной.

Нам, женщинам нужно если и работать, то делать это легко, без перенапряжения, без применения силы, без борьбы. Но путем сотрудничества, заботы внимательности – включая свои женские качества.

Именно благодаря ведической астрологии я смогла осознать, насколько важно для меня не только ставить цели и  настойчиво двигаться к ним, но и оставаться женщиной – идти к целям без напряжения и борьбы, а радостно и с удовольствием, получая удовольствие от процесса. А вместо того, чтобы постоянно копить деньги, инвестировать или беспокоиться о состоянии финансов, важно не забывать чаще баловать себя и делать себе любимой приятное – покупать новые вещи, украшения, делать то, что дает энергию и радость.

Да, для нас женщин это очень и очень важно! Не каждая женщина это осознает, многие экономят на посещении салона красоты или покупке новых вещей и прочих радостей. Но это совершенно недопустимо. И такая экономия не только блокирует нашу женскую энергию, но и препятствует движению финансового потока в нашу сторону. То есть получается прямо обратный эффект: мы экономим на себе, чтобы иметь больше денег, а денег в результате становится даже меньше. Парадокс? Нет. Законы Вселенной.

Но как, спросите вы, тратя деньги можно их преумножить? Дело в том, что, доставляя себе радость, мы прокачиваем свою женскую энергию, и тогда сама жизнь будет помогать нам получить еще больше денег – появятся новые возможности заработать, новые заказы или клиенты, увеличится доход мужа или даже вам начнут деньги просто дарить. Важно помнить главное правило: чем больше радости – тем больше денег в вашей жизни.

МНОГО РАДОСТИ=МНОГО ДЕНЕГ

Да-да, именно так, а не наоборот, как мы привыкли думать. Мы ведь думаем – вот будет больше денег, тогда я смогу больше себе позволить, больше радости, удовольствия. Но это работает не так, особенно для женщин. Сначала мы должны стать счастливее, и только потом все остальное сложится самым наилучшим образом.

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить все самое интересное!

А также закажите астрологическую консультацию, оставив заявку на этой странице:

Оставить заявку

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: