Предназначение или профессия?

Сейчас очень многих людей волнует вопрос «А в чем же мое предназначение?». И именно с этим вопросом чаще всего обращаются к астрологу.

Часто под предназначением мы подразумеваем работу по душе или дело жизни. То, что приносило бы нам счастье, моральное удовлетворение и одновременно неплохо бы нас обеспечивало в материальном плане.

................................

Забирай в подарок видео-урок
«Как узнать свои таланты и сильные стороны по дате рождения»

ЗАБРАТЬ ВИДЕО-УРОК

................................

Однако, предназначение – это далеко не всегда то, чем мы занимаемся, чтобы заработать на жизнь. Но наша профессиональная деятельность вполне может быть тем, через что мы будем выполнять свое предназначение. Смотря какое предназначение.

Наверняка вы уже не раз слышали о том, что предназначение женщины – быть матерью и женой. Но, я думаю, что этим все не ограничивается, конечно же. Есть у нас и другие задачи кроме этого.

Я бы сказала так – предназначение – это нечто уникальное, что мы можем дать этому миру, людям. И оно очень тесно связано с какими-то нашими индивидуальными и неповторимыми талантами, способностями.

Я глубоко уверена, что заниматься стоит именно тем, что помогает тебе выполнять твое истинное предназначение. И работа, профессия как раз может стать тем, через что вы реализуете ваше предназначение.

Так, например, если ваше предназначение нести свет духовного знания в мир, вы можете быть преподавателем, делиться знаниями, и таким способом вы будете выполнять ваше предназначение.

А если ваше предназначение исцелять людей, показать им путь к телесному здоровью – вы можете быть врачом или целителем, например, который помогает людям стать здоровыми физически, избавить тело от болезней. И это ваш путь реализации своего предназначения.

А что вы думаете о предназначении? Поделитесь своими мыслями.

………………………….

Узнайте, в чем ваше уникальное предназначение и для чего вы пришли в этот мир – запишитесь на консультацию по астрологии Джйотиш:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: