Как обрести внутренний покой и гармонию

Как обрести внутренний покой и гармонию

 Приветствую вас, дорогой читатель. Как обрести внутренний покой и гармонию  с самим собой и окружающим миром? Это очень важный вопрос, ведь без этого врядли получится быть счастливым.

Чтобы оставаться в гармонии с собой, необходимо жить в соответствии со своей природой, а для этого еще нужно ее осознать. Кто я? Какой я? Каковы мои сильные и слабые стороны? Что для меня свойственно, а что совершенно неестественно? Почему я реагирую на те или иные вещи, события, людей определенным образом? Почему я поступаю так, а не по-другому?

Ответы на все эти вопросы поможет найти глубокий анализ вашей натальной карты. В ней есть о вас все, и даже то, чего  вы о себе не знали. Поразительно, насколько точно натальная карта в ведической астрологии отражает вашу личность, особенности характера, взгляд на мир, глубинные желания вашей Души.

Что еще очень важно для обретения внутренней гармонии, это понять свое предназначение и реализовать его. Необходимо двигаться своим путем. И в этом также вам поможет ведическая астрология Джйотиш. Она поможет провести не только глубокий анализ вашей личности, но и указать на те кармические задачи, с которыми пришла в это воплощение ваша Душа.

Интуитивно мы всегда чувствуем, догадываемся, каков наш путь, но не осознаем полностью. Одно дело догадываться, другое дело действительно знать. И вот узнать как раз и поможет астрология Джйотиш.

 

Я не понаслышке знаю, что такое чувствовать внутренний конфликт и ощущать, что двигаешься не своим путем, а жизнь будто проходит мимо. Когда ты занимаешься совершенно не своим делом, ходишь на нелюбимую работу только потому, что за это платят, стойкое ощущение внутреннего дискомфорта не покидает тебя. И вроде бы разум твердит, что все в порядке, и работа хорошая, и платят не плохо, но чувство, что Душа против, не дает спокойно жить.

А Душа, она знает, для чего она воплотилась в этот раз, и всеми силами пытается развернуть вас в нужном направлении, чтобы вы могли исполнить свое предназначение. Вы всегда глубоко внутри чувствуете, к чему Душа ваша тянется и от чего она ликует. Но какая-то неуверенность не дает вам в полной мере это осознать.

Что делать, как найти свое предназначение? Можно, конечно, пойти методом проб и ошибок, пробовать то одно, то другое, пытаясь понять, что ваше, а что нет. Но гораздо быстрее вам поможет понять астрология Джйотиш. Достаточно только обратиться к ведическому астрологу для составления и анализа вашей натальной карты.

Астрология Джйотиш помогла мне найти и осознать мой путь, поможет и вам. Обратившись за помощью к астрологу, вы сможете сэкономить себе годы исканий и попыток понять себя и обрести гармонию уже сейчас. Не ждите, ведь время – наш самый ценный ресурс, и он ограничен.

Закажите разбор вашей натальной карты на этой странице:

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: